-24%

Двух-трёх местная палатка с тамбуром туристическая кемпинговая
3 099 ₴
2 349 ₴
- В наличии
- Код: N2713
+380 (95) 803-59-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
У нас можно купить палатку туристическую 4 местную для кемпинга для рыбалки
При поиске палатки для кемпинга сперва выберите модель, подходящую по количеству мест для вашей группы. Следует учесть дополнительное пространство для гостей, снаряжения или домашних питомцев. Однако имейте в виду, что не существует отраслевого стандарта, который определяет размеры палатки в расчете на человека.
Характеристики :
- Количество мест: 4
- Водостойкость тента (мм в.ст.): 3000
- Водостойкость дна (мм в.ст.): 3000
- Материал тента: полиэстер
- Размер внешней палатки палатки (ДхШхВ, см): 285х220х145
- Количество входов: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество комнат: 1
- Вес (гр): 3,7
Выбирая по количеству мест, рекомендация такова. Стоит купить кемпенговую палатку на 1 место больше, чем планируется, особенно, при условии размещения:
-
крупных людей
-
гостей, которые боятся закрытого пространства и
-
любят ворочаться ночью
-
вместе со взрослыми ночевать будет маленький ребенок
-
Как правило, чем больше высота, тем более просторный интерьер. Если вам нравится менять одежду стоя, а не сидя или на коленях, выбирайте высокую палатку. В отличие от туристической,палатка кемпенговая имеет более вертикальные стены, и как следствие, более плоский и высокий потолок. А некоторые модели снабжены приятными для семьи функциями, такими как разделители комнат, общий тамбур, внешняя дверь, которую можно устанавливать по желанию. Палатка кемпинг будет хорошим подтверждением вышесказанному. Но чтоб не ошибиться в выборе, лучше посмотреть профиль , чтобы понимать, насколько удобно будет находится внутри
-
Поскольку кемпинговые палатки используются для стационарного отдыха, они должны быть просторные и светлые. Как раз за второй пункт отвечают сетчатые панели – они гораздо чаще используются в потолке, дверях и окнах. Это позволяет улучшить обзор, перекрестную вентиляцию и помочь справиться с конденсацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Двускатная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Проваренные швы, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 285 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴









