Купить Легкое и удобное кресло HongBo 60*65*92см 150кг - идеальный аксессуар для любителей рыбалки и просто комфортного отдыха на природе. Благодаря раскладной конструкции с широкими ножками против проваливания в мягкий грунт, кресло для рыбалки можно будет использовать практически в любом месте.
Мягкое сиденье кресла обеспечивает комфортное размещение даже во время длительных рыбацких поездках.
- Удобные подлокотники
- С регулируемым наклоном спинки
- Надежная и прочная конструкция
- Стильный дизайн
- Материал сиденья и спинки: ткань PVC 600D
- Каркас: стальная. трубка d = 25 мм, d = 19 мм
- Тип: Складное кресло
- Размеры: 60*65*94/92 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 8 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Компания производитель | HongBO |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴





