
Палатка 2-х местная с внешним каркасом 210*150*130см
1 469 ₴
1 249 ₴
- В наличии
- Код: 1626
Двухместная кемпинговая палатка 210x150x130см характеризуется сочетанием множества важных качеств, главные из которых – функциональность, надежность и малый вес! Компания-производитель почти тридцать лет выпускает палатки для туризма, отдыха и рыбалки и обладает достаточным опытом в подборе необходимых долговечных и крепких материалов и фурнитуры.
Палатка имеет легкий вес и в комплектации с чехлом позволит налегке преодолевать расстояния пешком. Все швы палатки герметичны.
Основной материал палатки - полиэстер с специальным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водостойкость, полиэстер имеет хорошие показатели прочности, устойчив к истиранию, перепадам температур, что обеспечивает надежную защиту от различных погодных условий.
- Материал тента изготовлен из прочного водонепроницаемого Polyester 190T PU 1500 мм.
- Материал внутренней палатки изготовлен из прочного ветрозащитного Polyester 150D Oxford PU 1500 мм.
- Пол палатки изготовлен из прочного износостойкого материала брезент 2000 мм.
- Каркас палатки изготовлен из фибергласса диаметром 7.9 мм.
- Вентиляция в палатке происходит благодаря вентиляционному окну.
- Удобная дверь с москитной сеткой в полный размер на входе во внутреннюю палатку.
- Комплектуется чехлом для комфортной транспортировки.
Она оснащена удобным механизмом сборки/разборки. Кемпинговую двухместную модель можно использовать в теплое межсезонье либо летом. Состоит она из одной удобной комнаты. Геометрия конструкции – полусфера – обладает достаточной для отдыха на природе ветро и влагоустойчивостью. Швы палатки максимально герметичны. Водостойкость тента, выполненного из полиэстера, способна отразить летние продолжительные осадки. Наличие дна из нейлона спасет вас от сырости и влаги. Материал дуг выполнен из стеклопластика, тем самым значительно облегчая вес палатки. Вход оборудован противомоскитной сеткой. В собранном виде палатку легко перевозить в удобном чехле с помощью двух ручек или транспортировать в багажнике автомобиля. Вес комплекта составляет всего 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Брезент |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 1 249 ₴








