Садок карповый прорезиненный прямоугольный 40*30*200 см. Dr.Agon
Купить садок карповый прорезиненный квадратный 2 метра длина, длина стороны 40 см, ширина 30 см. Сетка: прорезиненная капроновая сетка с дополнительной ПВХ пропиткой
Корпусные прямоугольники: из алюминиевого профиля
Ячейка: 6*7 мм
Дно и последняя секция: прошиты ремнями для удобной переноски Материал садка прорезиненный, покрыт латексом. Материал не впитывает воду. Поэтому садок будет служить долго и не утратит своей прочности. Садок складывается в чехол, что удобно при транспортировке. В комплекте есть колышек для фиксации садка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 4 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 200 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Компания производитель | Dr.AGON |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴







