
Карповый садок 40*30*250см прорезиненный рыболовный квадрат
899 ₴
- В наличии
- Код: 40x25
Садок карповый прорезиненный рыболовный прямоугольный 40x30x250см купить в интернет магазине ALcom
Качественный рыболовный садок Dr. Agon состоит из из ПВХ ткани и прорезиненной сетки. Прямоугольная рамка - длина 40см, ширина 30см.
Имеет колышек, с помощью гайки регулируется угол наклона фиксации садка к берегу. Между первым и вторым сегментам есть сетка м затяжкой для предупреждения выхода рыбы.
Садок карповый прорезиненный для рыбалки - высококлассный садок для сохранения улова живым до окончания рыболовной сессии, который гарантировано достанет до воды. Наружные алюминиевые корпусные прямоугольники защищают сетку от повреждения, сетка отличается прочностью и долговечностью - практически не впитывает воду и запахи, присутствует удобный поворотный механизм для крепления на месте с функцией регулировки наклона первого прямоугольника, комплектация сумкой для хранения и транспортировки.
Прорезиненный материал значительно продлевает срок службы садка и препятствует впутыванию в него речного мусора , отлично выполаскивается , не остаются зацепы и стяжки . Алюминиевые обода принимают на себя трение , а колышек складывается внутрь садка.
Садок комплектуется чехлом для транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 5 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Длина в сложенном виде | 5 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Компания производитель | Dr.AGON |
- Цена: 899 ₴






