Тент туннельный палатка туннельная Четырехместная двухкомнатная палатка для туризма купить
Также можно докупить брезент, для того чтобы поставить на него палатку, как показано на фото.
Огромное преимущество данной модели - ее высота 200 см. Это позволяет находиться в палатке в полный рост как в спальном отделении, так и в тамбуре. В просторном тамбуре можно сложить большое количество вещей в случае кемпинга либо разместить там кухню и столовую в непогоду.
Палатка двухслойная состоит из внешнего тента и внутренней палатки.
Плотный не продуваемый материал.
Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
Тамбур можно поделить перегородкой на две половины, переместив ее на вторую дугу, а можно переместить на первую дугу и получится сплошное пространство в тамбуре.
Швы хорошо проклеены.
Палатка в упаковочной сумке с ручками.
Технические характеристики
- Размер палатки 480см*260 см, высота 200 см.
- Размер внутренней палатки 240см*260см.
- Тамбур 240 х 260 см, высота 200 см.
- Вес: 9 кг
- Размеры в упакованном виде (ДхШхВ) 73x26x26 см
- Ткань тента: 190T полиэстер.PU 3000 мм.
- Полиуретановое покрытие.
- Водонепроницаемый слой 3000 мм.
- Внутренняя палатка: 180T полиэстер.
- Пол: 150D Оксфорд , с PU покрытием.
- Водонепроницаемость пола 2000 мм.
- Дуги: 9.5мм FIBRGLASS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полубочка |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 6 090 ₴











