
Стол для пикника усиленный раскладной с 4 стульями синий
1 769 ₴
- В наличии
- Код: 666
Складной стол - это одна из тех вещей, которая необходима для поездок на пикник. У стола - утолщённый алюминиевый каркас, столешница МДФ. Четыре стульчика с двойными тканевыми сиденьями. Он очень легко разбирается и моется.
Складной стол для пикника + 4 стула станет незаменимым помощником в походах и на отдыхе - лёгкий, компактный и практичный, он не станет обременительным грузом и значительно преобразит Ваш отдых.
Стол увеличенной площади, хорошо подойдет для небольших застолий и станет просто незаменим при выезде на природу.
Это очень удобный быстро собирающийся и разбирающийся столик, крышка которого сворачивается в два раза, который в собранном виде имеет форму чемодана. В сложенном виде не занимает много места в багажнике.
Почему покупают данную модель?
- Максимальная нагрузка на стол - 60 кг, а на стульчик - 110 кг.
- Складывается в компактный кейс для транспортировки.
- Имеет утолщенный профиль, что придает прочность и устойчивость.
- В центре стола предусмотрено отверстие для установки зонта (тента).
- Очень легкий, вес всего набора 7.85кг.
Особенностью данного раскладного стола являются выдвижные ножки, которые фиксируются специальными кнопками-защёлками. При выдвижении ножек стол имеет высоту 70 см. В собранном виде стол фиксируется на стыке 2-ч половин столешницы защелкой. Для устойчивого положения стола, ломберная петля на ножках фиксируется нажатием ло упора. При складывании пополам, чемодан закрывается на защелку.
Характеристики:
- Цвет стола - синий;
- Длинна стола - 120 см;
- Ширина стола - 60 см;
- Высота минимальная - 55 см;
- Высота максимальная - 70 см;
- Размер стола в сложенном состоянии - 60х60х7 см;
- Размер стула - 41х29х34 см;
- Максимальная допустимая нагрузка стола - 60 кг;
- Максимальная допустимая нагрузка стульчика - 110 кг;
- Вес стола с 4-мя стульями - 7,85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 110 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 340 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Вес стола | 4 кг |
- Цена: 1 769 ₴



