Палатка кемпинговая 7-и местная Lanyu для отдыха большой дружной компанией купить
Палатка Lanyu специально разработана для любителей отдыхать всей семьей или просто большой компанией. Основной упор делается на комфорт и удобство: большой тамбур, в которых можно оставить вещи и обувь, высокий потолок, окна… Словом, все, что позволит чувствовать себя комфортно даже вдали от городских условий.
- Действительно удобная и логичная конструкция позволяет установить палатку даже новичку, не требуя никаких дополнительных знаний и навыков.
- Использование высококачественного полиэстера делает тент палатки прочным, легким, непроницаемым для ветра и не впитывающим влагу.
- Все швы проклеены, что надежно защищает палатку от протеканий.
- Дуги из фибергласа повышенной прочности (HQ FiberGlass) практически не имеют остаточных деформаций и в состоянии выдержать любую непогоду.
- Палатка оборудована высококачественной противомоскитной сеткой, способной защитить даже от самой мелкой мошки.
- Благодаря вентиляционным окнам сон в палатке будет максимально комфортным.
- Внутри палатки имеются удобные карманы для мелочей.
Конструкция:
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество тамбуров: 1
- Вентиляционные окна: Есть
- Штормовые оттяжки: Есть
Защита:
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Водостойкость дна: плетеная ткань 120 гр. полиэтилен
- Герметизация швов: проклеены
- Противомоскитная сетка: Есть
Материалы:
- Материал тента: 190T Polyester 3000мм
- Материал дна: плетеная ткань 120 гр. полиэтилен
- Материал внутренней палатки: 190T Polyester
- Материал дуг: Fiberglass (стеклопластик)
- Диаметр дуг: 11 мм - 2шт; 9,5 мм - 1шт
Габариты и вес:
- Общие размеры палатки (ДхШхВ): 420x300x190 см
- Длина: 420см
- Ширина: 300см
- Высота: 190 см
- Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 300x300x190 см
- Тамбур 120см
- Длина: 300 см
- Ширина: 300 см
- Высота: 190 см
- Вес палатки: 6 кг
Комплектация:
- Внешний тент
- Внутренняя палатка
- Дуги
- Набор колышков
- Штормовые оттяжки
- Чехол для палатки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 7 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 190 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Габаритные размеры | |
| Размеры внутренней палатки | 300x300x190см |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴









