-15%

4-х местная палатка с навесом синяя для кемпинга
123 858 ₴
104 958 ₴
- В наличии
- Код: Н2708К
+380 (95) 803-59-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая кемпинговая 4-х местная это отличный выбор для компании из 4 человек.
Палатка отлично подойдет для отдыха, очень вместительная и компактная в сложенном состоянии.
В данной модели вместительный небольшой по размеру тамбур. Все швы палатки герметизированы при помощи водонепроницаемой ленты, петли для фиксации скатанного входа.
Характеристики:
- Размеры палатки 340*240*175 см
- Комната 240*240*175 см
- Корридор 100*240 см
- Тент 190 T Polyester
- Водостойкость тента 3000 мм.в.ст.
- Дно 150 D Oxford Nylon
- Водостойкость дна 3000 мм / в.с.
- Количество мест 4
- Количество входов 1
- Количество окон: 3
- Проклеенные швы
- Москитная сетка
- Дуги: 8,5 мм, 2 шт, 7,9 мм 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Трекинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 5.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 340 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 175 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 104 958 ₴




