
Палатка 3-х местная со съемным тентом два входа 210x210x140
2 688 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: T6004A
Трекинговая палатка Lanyu прекрасный выбор для компании из трех человек. Двухслойная палатка предназначена для легкого туризма, рассчитанная до трех человек. Имеет систему быстрого раскладывания. Водонепроницаемый тент скроет вас от дождя, а москитная сетка укроет от комаров. А лёгкий вес и наличие чехла позволит налегке преодолевать большие расстояния пешком.
Общие характеристики
Назначение: трекинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 3
Тип каркаса: внешний
Геометрия: полусфера
Надувной каркас: нет
Конструкция
Количество входов / комнат: 2 / 1
Количество тамбуров: нет
Вентиляционные окна: есть
Окна: нет
Штормовые оттяжки: есть
Быстросборная: есть
Защита
Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Материалы
Материал тента: полиэстер (190T PU)
Материал дна: полиэтилен (терпаулинг 12 гр/м2)
Материал внутренней палатки: полиэстер (190T)
Материал каркаса: стеклопластик
Диаметр дуг: 8.5 мм
Габариты и вес
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 210x210x140 см
Вес: 4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 2 399 ₴



