
4-х местная палатка с большим и высоким тамбуром с дном
14 083 ₴
- В наличии
- Код: GCcasa
+380 (95) 803-59-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четырёх местная палатка супер качества, большой и высокий тамбур с дном (Д)435x(Ш)260x(В)190см.
Двухслойная палатка, верхний ее слой изготовлен из высококачественного полиэстера 210Т PU, который позволим вам чувствовать комфорт вовремя достаточно сильного дождя. Внутренний слой палатки также хорошо не пропускает влагу, при этом отлично дышит. Швы палатки проклеены. Дно изготовлено из высококачественного полиэтилена. Насекомые не испортят ваш отдых так как в нашей палатке находится москитная сетка.
В самом палатке есть тканевая перегородка, позволяет иметь отдельное спальное место. При составлении палатки у вас не возникнет проблем так, как все дуги имеют отметки куда именно их вставлять. Качество и комфорт вам гарантирован.
Характеристики:
Габариты в разложенном виде (Д х Ш х В), см: 435 х 260 х 190
Габариты в упаковке (Ш х В х г), см: 75 х 35 х 35
Вместимость - 4 человека
Материал наружных стен - полиэстер 210Т PU, выдерживает столб воды не менее 3000 мм
Материал внутренних стен - дышащий полиэстер 190Т
Пол - полиэтилен 10 x 10 РЕ
Каркас - трубки из фибергласса d = 11 мм
Вшитое дно обеспечивает хорошую влагонепроницаемость
Двери оборудована антимоскитной сеткой
Высота 190 см
Вес 9,7 кг
Особенности - двухслойная с тамбуром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 9.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 260 см |
| Длина | 435 см |
| Высота | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 14 083 ₴








