Палатка двух местная для кемпинга. С большой 2-х местной палаткой возможно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем, так и в ненастную дождливую погоду. Главной обособленностью данной палатки является съемная передняя панель. Если её отстегнуть, то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент, с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению. Мощный, съемный пол изготовленный из ПВХ толщиной 0,42 мм. Алюминиевый каркас, с толщиной трубок 16 мм. не даст сложится палатке, даже при штормовом ветре. Анти москитные сетки большой площади, обеспечат надежную защиту от назойливых насекомых. Пятнадцать мощных, стальных колышков винтового типа, имеют удобную ручку, и не растеряются благодаря чехлу для хранения.
Общие характеристики :
Материал наружных стен – 210D PU полиэстер, выдерживает столб воды 5000 мм
Пол – съемный ПВХ лист 0,42 мм
Каркас – 4 алюминиевые трубки d = 16 мм
Размеры в разложенном состоянии: 315 x 280 x 155 см
Размеры в сложенном состоянии: 116 x 25 x 25 см
Вес 13.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Окна вентиляции | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 16 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 4 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Вес | |
| Вес | 13.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 280 см |
| Длина | 315 см |
| Высота | 155 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 15 263 ₴






