Шатер палатка торговая раздвижная полуавтоматическая принцип зонтика 2 x 2 m. Каркас стальной, прочный, диаметром стен 30мм.
Есть разные цвета, уточняйте у менеджера :
зелёный, красный, белый, бежевый, синий.
Высота каркаса регулируемая от 2 метров - 4 положения до 2м 27см.
Ткань материала прорезиненная плотная, возможна замена, а так-же возможна установка боковых стенок.
Цвет палатки можно выбрать при покупке.
Раздвижной шатер-гармошка 2х2 метра – это мобильная, собирающаяся и разбирающаяся буквально за 3 минуты беседка для дачи, торговая и выставочная палатка или навес для загородного пикника. Раздвижной шатёр состоит из стального каркаса-гармошки и съёмного водонепроницаемого тента. Шатер в собранном виде легко транспортировать и хранить благодаря небольшим размерам и весу.
Высота шатра регулируется при помощи защелок .
Качественное порошковое покрытие защитит стальной каркас от коррозии. Трубки каркаса имеют толщину стенок 1 мм. На торцах ножек шатра имеются стальные «пятки» с отверстиями для закрепления на поверхности. Тент шатер изготовлен из прочного брезента с ПВХ пропиткой.
Высота шатра регулируется при помощи защелок пошагово: 2 м; 2,1м; 2,2 м.
Характеристики:
-
Длина шатра: 2 м
-
Ширина шатра: 2 м
-
Высота боковая: 2–2,2 м
-
Высота габаритная: 2,70 м
-
Каркас металлический из трубы квадратного профиля 2х2 см
-
Вес: 17.5кг
-
Материал тента: брезент с пропиткой ПВХ oxford700d
-
Каркас шатра: каркас - гармошка
-
Стенки: нет
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 17.5 кг |
| Высота | 2270 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Umbrella |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 235 г/м2 |
| Сфера использования | Для дома, Fast-food, Уличная торговля, Реклама, Фуршет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Вид | Торговая палатка |
- Цена: 3 360 ₴




