Кресло усиленное складное. Стул рыболовный, удобный, прочный, негабаритный при транспортировке.
Материал очень плотный и крепкий.
Нагрузка: до 170кг
Цвет : Серый
Высота стула со спинкой в разложенном виде 97 см.
От подлокотника до подлокотника 87 см
Ширина сидушки 61 см.
Ширина спинки 55 см
Высота от пола до сидушки 45 см.
Ширина подлокотника 11,5 см
Глубина подстаканника 18см его ширина 7 см
Размеры в сложенном виде: 100/20/20 см.
Стул для рыбалки складной купить . Стул рыбацкий. Стул туристический складной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴






