Шатер полуавтоматический с дном и москитной сеткой. Быстросборный шатер - это новая разработка в мире кемпинга и туризма, шестиугольная модель с 1 входом, размером 3х3 м. Сборка шатра занимает около 2 минут. Дуги из стекловолокна пришиты к каркасу и собраны в хабы, что позволяет без труда и без ошибок установить основной каркас даже одному человеку. В комплекте идут оттяжки и колья, которые дополнительно фиксируют конструкцию. На окнах москитный сетки из мелкой ячейки черного цвета. Нейтральный черно-синий цвет. Наличие козырька от солнца + стойки к нему.
Данная палатка рассчитана на 6 взрослых человек, имеет
высокую ветроустойчивость и надежность, может использоваться для сна так как
имеет съёмный пол или под кухню или склад которые используются без пола.
На входе шатра москитная сетка, пол палатки съемный (на
липучках), под куполом имеется система для размещения походной лампы. Шатер
прекрасно проветривается, благодаря окнам с москитной сеткой, которые в случаи
необходимости быстро закрываются.
ДНО ДЛЯ ЭТОГО ШАТРА входит в комплект!
Характеристики:
Диаметр: 300-300 см
Высота по центру: 225 см
Материал: 420D Oxford PU 3000MM,W/R,UV+
Пол: полиэтилен высокой плотности Taffeta
Каркас: дуги стекловолокно + хабы из металла
Колышки: железные
Упаковка в коробке: 125-20-20 см
Вес: 14 кг.
Цвет 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 11 мм |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 125 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
- Цена: 7 770 ₴










