Род-под зелёный Feima на 4 удилища для рыбалки
Род-под Feima очень устойчив, все ноги имеют телескопическую конструкцию, что дает возможность регулировать наклон в широких пределах и устанавливать его на неровном рельефе. Один из наиболее универсальных и легко регулируемых род подов. Усиленная крепежная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность. Заостренные наконечники способствуют надежной фиксации ног на различных поверхностях. При транспортировке не занимает много места и поставляется в чехле из прочной ткани. Конструкция позволяет использовать любые сигнализаторы поклевки и держатели комля (рогачки) со стандартной резьбой, а также без проблем устанавливать на род под до 4 карповых удилищ в сочетании с разными размерами карповых катушек.
Род под поставляется в транспортировочном чехле.
Характеристики:
- Регулировка высоты каждой ножки
- Регулировка высоты стоек баров
- Регулировка длины самой станции
- Длина: 85 - 120 см
- Высота: ножек 50-90 см
- Ширина буз баров 55 см
- В сложенном состоянии 77*20 см
- Вес 2.6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Тип | Род под |
| Вес | 2.6 кг |
| Особенности | Чехол, Телескопические ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 77 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 3 402 ₴







