Сумка для рыбы Mifine 40 см (ПВХ)
Наружная часть сумки изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ , способного сохранять свои свойства не только дождливую и сырую погоду, не напитывая влаги, но и с выдерживать высокие температуры летнего сезона – сохраняя первоначальную форму.
Наружная часть сумки изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ , способного сохранять свои свойства не только дождливую и сырую погоду, не напитывая влаги, но и с выдерживать высокие температуры летнего сезона – сохраняя первоначальную форму.
Одной из особенностей сумки для рыбалки, является его универсальная форма, позволяющая легко ее транспортировать до места рыбалки, но также удобно уходить с хорошим уловом, нести ее с помощью двух эластичных ручек. На верхней крышке расположилось очень хорошее дополнение в виде линейки, что позволит вымерять длину самой большой рыбыыы. Молния, закрывающая верхнюю крышку – водонепроницаемая. Сумка представлена в трех разных объёмах, позволяя пользователю подобрать оптимальную емкость для транспортировки своего улова.
В НАЛИЧИИ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ИЗ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЦВЕТОВ :
ОРАНЖЕВЫЙ /СИНИЙ/САЛАТОВЫЙ/ГОЛУБОЙ - уточняем по телефону, либо в комментариях заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Производитель | Mifine |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴




