
Палатка Шатер Беседка Тент с москитной сеткой высота 235см
4 400 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 1628-1
Шатёр - тент - павильон - (без юбки) и ( с юбкой по периметру) (320х320х235/245см высота), черная москитная сетка, усиленный каркас.
При оформлении заказа выберите нужный вам вариант шатра.
Самый ходовой шатёр. Можно использовать как садовую беседку шатёр, так и туристическую палатку. Можно закрывать по всему периметру как наглухо, так и антимаскитной сеткой для вентиляции. Фабричное качество пошива и материалов, обеспечит вам комфортный отдых на природе в любых погодных условиях! Палатка поставляется в фирменном чехле с ручками для переноски, что обеспечит удобную транспортировку в сложенном виде!
При необходимости стенки шатра застегиваются наглухо.
Большой Москитный Шатер для отдыха на природе и дачи. Большой шатер для веселой компании. Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе в летнее время. Размеры тента (ДхШхВ) 320см-320см-245см
Шатер фирмы Lanyu крепиться на полностью железный каркас, и главное (соединительные элементы каркаса тоже металлические - на пример крестовина) что придает характерную жесткость конструкции для удобного использования на природе! По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом. Сам тент является несъемной частью конструкции и в свободное время крепится сверху дверей и окон, на специальные крепление.
Особенности палатки:
- Водонепроницаемость 3000 мм водяного столба
- На окнах и входе в палатку москитная сетка
- Полностью металлический каркас, включая с крестовину
- Юбка по периметру низа шатра 20см
- Водонепроницаемый чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
- Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах
Технические характеристики
- Назначение: кемпинговая
- Количество мест: 6
- Тип каркаса: внутренний
- Геометрия: шатер
- Вентиляционные окна: есть
- Противомоскитная сетка: есть
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Вес: 9 кг
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Материал тента: Poly Taffeta 210T PU, Оxford 150D
- Материал дуг: сталь, толщина 0.8мм
- Размеры тента (ДхШхВ): 320см-320см-245см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Юбка для прикопки | Без юбки |
| Вес | |
| Вес | 9.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 235 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 102 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
- Цена: 3 799 ₴









