Шатер палатка Lanyu 1930 - просторная туристическая палатка прекрасный выбор для компании из шести человек.
Палатка 300x220x195см Шатер Тент Беседка 6-ти местная туристическая с тамбуром Lanyu 1930
Палатка двухслойная, состоит из внешнего тента и внутренней палатки. Плотный не продуваемый материал. Удобный и надежный механизм сборки/разборки. Швы надежно проклеены.
Общие характеристики
- Назначение: трекинговая
- Внутренняя палатка: есть
- Количество мест: 6
- Тип каркаса: внешний
- Геометрия: шатровая
- Надувной каркас: нет
Конструкция
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Количество тамбуров: есть
- Вентиляционные окна: есть
- Окна: есть
- Штормовые оттяжки: есть
- Навес: есть
Защита
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Герметизация швов: проклеенные
- Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
- Противомоскитная сетка: есть
Материалы
- Материал тента: полиэстер (190T PU)
- Материал дна: полиэтилен (терпаулинг 12 гр/м2)
- Материал внутренней палатки: полиэстер (190T)
- Материал каркаса: стеклопластик
- Диаметр дуг: 9.5 мм
Габариты и вес
- Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 300x220x195 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Нестандартная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 602 ₴










