Сумка для рыбы Dr.AGON 48 см (ПВХ) на 44 литра
Практичная сумка для хранения и переноски свежедобытой рыбы и других морепродуктов. Позволяет сохранить улов свежим в течении длительного времени, а снаряжение после охоты – без рыбьей чешуи, слизи и стойкого запаха! Если перед охотой позаботиться о заполнении сумки в ближайшем магазине чистым льдом в пакетах или контейнерами-холодогенераторами, то можно обеспечить себя свежей охлаждённой рыбой в самую жаркую погоду. Только не забудьте добавить в сумку с уловом побольше свежесорванной крапивы. Если же возвращение вам предстоит не скоро, а лёд весь стаял, то можно попробовать присолить рыбу прямо в сумке.
Размеры сумки: 48х22х45см - 44 литра
Практичная сумка для хранения и переноски свежедобытой рыбы и других морепродуктов. Позволяет сохранить улов свежим в течении длительного времени, а снаряжение после охоты – без рыбьей чешуи, слизи и стойкого запаха! Если перед охотой позаботиться о заполнении сумки в ближайшем магазине чистым льдом в пакетах или контейнерами-холодогенераторами, то можно обеспечить себя свежей охлаждённой рыбой в самую жаркую погоду. Только не забудьте добавить в сумку с уловом побольше свежесорванной крапивы. Если же возвращение вам предстоит не скоро, а лёд весь стаял, то можно попробовать присолить рыбу прямо в сумке.
Размеры сумки: 48х22х45см - 44 литра
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Материал | ЭВА |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴





