Сумка для рыбы с местом для 2-х удилищ Mifine 45 см (ПВХ)
Наружная часть сумки изготовлена из водонепроницаемого материала ПВХ , способного сохранять свои свойства не только дождливую и сырую погоду, не напитывая влаги, но и с выдерживать высокие температуры летнего сезона – сохраняя первоначальную форму. Также имеется отдел для наборов блесен пластиковая полочка на 6 отделений, для хранения инструментов, оснасток и дополнительного снаряжения. Она выполнена из плотного пластика, разделена на 6 отделений.
Одной из особенностей сумки для рыбалки, является его универсальная форма, позволяющая легко ее транспортировать до места рыбалки, но также удобно уходить с хорошим уловом, нести ее с помощью двух эластичных ручек. На верхней крышке расположилось очень хорошее дополнение в виде линейки, что позволит вымерять длину самой большой рыбы. Молния, закрывающая верхнюю крышку – водонепроницаемая. Сумка представлена в трех разных объёмах, позволяя пользователю подобрать оптимальную емкость для транспортировки своего улова.
Особенности:
- Материал: качественный и долговечный EVA
- Толщина стенок: 2мм
- Пластиковая крышка, закрывающаяся двухзамковой молнией
- Удобные ручки и плечевой ремень
- 2 держателя для спиннингов
- Современный дизайн
- съёмная полка для хранения аксессуаров
Размер 45х24х22
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mifine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Отделений для удочек | 2 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 1 336 ₴








