Сумка для рыбы с местом для 4-х удилищ Mifine 40 см (ПВХ)
Удобная непромокаемая сумка с 4-мя отделениями для спиннингов. Так же в "стаканы" можно поместить подсак, багор или т.п. рыболовные аксессуары. Внутри сумки имеется съемная полка с разделителями - в ней удобно хранить леску, инструменты, катушки, фурнитуру и другие рыболовные принадлежности. Удобные ручки для переноски и плечевой ремень помогут при транспортировке.
Одной из особенностей сумки для рыбалки, является его универсальная форма, позволяющая легко ее транспортировать до места рыбалки, но также удобно уходить с хорошим уловом, нести ее с помощью двух эластичных ручек. На верхней крышке расположилось очень хорошее дополнение в виде линейки, что позволит вымерять длину самой большой рыбы. Молния, закрывающая верхнюю крышку – водонепроницаемая. Сумка представлена в трех разных объёмах, позволяя пользователю подобрать оптимальную емкость для транспортировки своего улова.
Отличительной особенностью данной сумки является то, что в комплекте есть дополнительная пластиковая полочка на 6 отделений, для хранения инструментов, оснасток и дополнительного снаряжения. Она выполнена из плотного пластика, разделена на 6 отделений.
Особенности:
- Материал: качественный и долговечный EVA
- Толщина стенок: 2мм
- Пластиковая крышка, закрывающаяся двух замковой молнией
- Удобные ручки и плечевой ремень
- 4 держателя для спиннингов
- Современный дизайн
- съёмная полка для хранения аксессуаров
Размеры: 45 х 26 х 24 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Отделений для удочек | 4 |
| Производитель | Mifine |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 40 см |
- Цена: 1 260 ₴









