Палатка зимняя для рыбалки с прочным и влагостойким расстёгивающимся дном
Палатка-автомат саморазборная 200x200x130см в чехле с расстёгивающимся дном купить.
Вшитые в ткань палатки стальные эластичные пружины, которые, распрямляясь, образуют каркас.
Те же пружины позволяют быстро сложить палатку после использования.
В сложенном виде платка представляет собой аккуратный диск 55 сантиметров диаметром в чехле.
Тент палатки сшит из плотной ткани и надежно защищает от ветра, снега, холода.
Дно снабжено специальным отверстием на "молнии" ― под лунку. - Вход на "молнии"
Зимние палатки для рыбалки изготовлены из материалов, которые адаптированы к низким температурам. Палатка предназначена как для летнего, так и для зимнего лова. Для зимней рыбалки палатка оснащена молнией на дне для комфортного доступа к лункам. Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, что обеспечивает удобное закрытие и открытие входа, а также регулирование температуры внутри палатки. Палатка автомат прекрасно защитит Вас от ледяного ветра и снега.
Технические характеристики:
- Назначение: туристическая, кемпинг, рыбалка
- Тип: Восьмерка
- Высота: 130 см
- Ширина: 200 см
- Длина: 200 см
- Цвет: серо-желтая
- Материал пола: Армированный полиэтилен
- Назначение: Для зимней рыбалки
- Количество входов: 1
- Ткань верхней части палатки - полиэстер 210D
- В комплекте транспортировочный чехол (материал — OXFORD 150D) с ручками.
- Габаритные размеры в разложенном виде (ДхЩхВ): 2х2х1,30 м
- Габаритные размеры в сложенном виде (ДхЩхВ): 0,6х0,6х0,1 м
- 4 усиленных люверсами отверстия для ввертышей по углам основания
- Окно на молнии в задней части палатки
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Siweida |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Нестандартная |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2100 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 55 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 55 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴



