
Садок 45х35х350см карповый прорезиненный рыболовный прямоугольный
1 113 ₴
- В наличии
- Код: BB4535
+380 (95) 803-59-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садок карповый прорезиненный рыболовный прямоугольный 45х35х350см купить в интернет магазине ALcom
Садок 45х35х350 см выполнен из прорезиненного капрона, благодаря чему сетка получилась очень прочной. Кольца каркаса выполнены из алюминия. Садок быстро сохнет, имеет 2 ручки для переноски рыбы, а также специальную затяжку горловины, которая не позволит рыбе выпрыгнуть наружу. Для удобства установки предусмотрен регулируемый колышек и специальное кольцо для подвешивания груза. Садок идет в комплекте с транспортировочным чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya By |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 6 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 45 см |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Длина в разложенном виде | 350 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴






