
Садок 40х40х250см карповый прорезиненный рыболовный прямоугольный
1 050 ₴
- В наличии
- Код: F4025
Садок карповый прорезиненный рыболовный прямоугольный 40х40х250см купить в интернет магазине ALcom
Рамки каркаса сделаны из алюминия. Садок комплектуется алюминиевым колышком и специальной поворотной головкой, которая позволяет регулировать угол наклона входящего отверстия садка. Сетка выполнена из прочного прорезиненного капрона черного цвета. Диаметр ячейки 8 мм.
Оснащен боковыми ручками для удобства складывания и раскладывания садка.
На последнем обруче предусмотрены специальные ушки для крепления груза.
Имеется затягивающийся клапан между первым и вторым кольцом.
Характеристики:
Комплектуется защитным чехлом.
Длина 2.5 метра.
Диаметр 40*40 см.
Материал: прорезиненная сетка
Количество колец - 7
Первое кольцо оснащено регулируемым колышком.
Дно садка усиленно лентами на которых расположено крепления для груза.
Комплектуется чехлом на молнии с ручками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Садок |
| Количество секций | 6 |
| Форма головы | Квадратная |
| Диаметр | 40 см |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Длина в разложенном виде | 250 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴







