Топ продаж
-11%

У нас можно купить палатку для кемпинга. 4 местная палатка 470х220х160 идеально подойдёт для туризма отдыха на природе. Спальное отделение 220*255.
Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, что обеспечивает удобное закрытие и открытие входа, а также регулирование температуры внутри палатки.
Палатка очень удобная с окнами тамбуром, просторная.
Палатка рассчитана на 4 человек. но в большом тамбуре может расположится ещё 2 человека поэтому можно комфортно отдыхать семьей или большой компанией.
Также в тамбуре поместится раскладной столик и при любой погоде можно отдыхать в тамбуре также два входа в палатку дают отличную вентиляцию.
Характеристики :
| Длина 95 х 120 х 160 х 95. |
| Ширина 220. |
| Высота 160. |
| Ткань тента POLYESTER PU3000MM. |
| Водостойкая резиновая лента 3000м |
| Ткань палатки 190T POLYESTER Дышащая. |
| Ткань пола плетеная 120гр полиэтилен. |
| Дуги 8,5 мм - 3 шт. |
| Вес 5,3 кг. |
Характеристики
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Полубочка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 160 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 470 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴







