Рыболовная туристическая палатка для 3 человек. Просторная комната закрывается на молнию застежку, двери продублированы москитной сеткой. Большое окно и вентиляционный клапан в верхней части, дают отличную циркуляцию воздуха. На окне так же москитная сетка. Цвет на фото
Каркас фиберглас из сегментов, диаметр 8 мм. Плотный тент с проклеенными запошивочным швом, не даст намокнуть даже при очень сильном дожде. Цвет палатки скрывает ее на берегу, не выделяя ее из основного фона. Дно выполнено из плотного полиэстера серого цвета. Легко стирается и чистится.
Для переноски и хранения есть сумка чехол.
Характеристики:
Фото оригинальные, цвет хаки.
|
Размер палатки |
200 * 200 * 135 см. |
|
Размер спального места |
200 * 200 см. |
|
Вес палатки |
2.5 кг. |
|
Водоотталкивающие свойства тента |
2000 мм. |
|
Кол. спальных мест |
3 |
|
Количество входов |
1 |
|
Кол. слоев |
Однослойная |
|
Водоотталкивающие свойства пола |
2000 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Вентиляционные окна |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8 мм |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 135 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 218 ₴






