
Палатка 4-6 местная 2-х комнатная для кемпинга двухслойная цвет хаки
4 949 ₴
4 349 ₴
- В наличии
- Код: 2055
Просторная двухкомнатная палатка кемпингового типа цвет хаки для семейного отдыха, рассчитана на длительные стоянки со всеми удобствами, предназначена для комфортного размещения 6-ти человек размером 450х230х200см.
Внутренний каркас разделяет палатку на 3 зоны - 2 комнаты и коридор между ними. Вход в каждую комнату дополнительно закрыт москитной сеткой. Вместимость одной комнаты до 3-х человек, значит в палатке могут разместиться 6 человек. По форме палатка напоминает форму полу-бочки. Коридор расположен между комнатами, с откидной дверью, которую можно установить на подпорки, чтобы трансформировать ее в навесной козырек.
*Размеры на фото
*Цвет палатки хаки, может отличаться от видеоролика.
Применение палатки:
- для кемпинга - в просторный коридор можно положить надувной матрас, тем самым увеличив полезную площадь палатки;
- для туризма - вес и габариты палатки позволяют транспортировать ее одному человеку, а все туристическое снаряжение сложить в коридор оставляя свободными жилые комнаты;
- для пикника - в тамбур можно поставить стол или расстелить скатерть,чтобы разложить необходимые продукты. Внутреннего пространства комнат хватит чтобы поиграть настольные игры.
Преимущества:
- Тамбур закрывается от дождя.
- Палатка двухслойная состоит из внешнего тента и внутренних палаток.
- Плотный, не продуваемый материал.
- Удобный и надежный механизм сборки/разборки.
- Швы проклеены.
Характеристики:
- Вес в упаковке: 7,8 кг
- Размер в упаковке: 68х22х22 см*
- Размер установленной палатки 450х220х180см
- Количество спальных мест: 4
- Размеры одной комнаты: 150х220х180см
- Размеры тамбура: 150х220х180см
- Материал тента: полиэстер с полиуретановым покрытием 190T
- Водостойкость тента: 3000 мм вод.ст.материал
- Внутренних палаток (2 шт)"дышащий" полиэстер 180T
- Материал пола: оксфорд с полиуретановым покрытием (плотность 150D(85 г/м)
- Водостойкость пола: 2000 мм вод.ст.
- Материал дуг (4 шт): стекловолокно 9,5 мм
- Окно, навес: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество оттяжек | 8 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Тамбур, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7.5 кг |
| Минимальный вес | 6.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 180 см |
- Цена: 4 349 ₴











