Четырехместная двухслойная палатка с тамбуром (Д)350х(Ш)240х(В)195см
Наружный слой палатки изготовлен из материала полиэстер 210T PU с водоотталкивающей пропиткой из полиуретанового покрытия что позволяет ему выдерживать столб воды не менее 3000 мм. Материал внутреннего слоя дышащий полиэстер 190T который так же довольно хорошо сопротивляется осадкам. Дно спального отсека изготовлено и материала полиэтилен 10 x 10 PE. В итоге применение этих материалов в сочетании с проклеенными швами дает гарантированную защиту от протекания даже в самых экстремальных условиях.
Еще одной отличительной особенностью данной палатки является высота почти 2 метра это наверняка оценят все те кто помнит как не легко бывает переодеться в низкой палатке.
Конструкция палатки такова что тамбур образует так называемую стену перед входом спального отсека на которой расположено большое полиэтиленовое окно. На боковых сторонах палатки размещены два довольно больших и удобных входа которые можно закрывать. На передней и задней стенах палатки имеются два вентиляционных клапана. Вход во внутреннюю часть оборудован антимоскитной сеткой.
Палатка укомплектована довольно мощными фиберглассовыми трубками толщиной 11 мм и 4,5 мм кольями для крепления палатки к земле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dragon |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Состояние | Новое |
| Количество оттяжек | 6 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Усиленные углы, Штормовые оттяжки |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 350 см |
| Высота | 195 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
Информация для заказа
- Цена: 7 378 ₴








