-35%

Палатка автомат с москитной сеткой 200x200x135см
1 345 ₴
869 ₴
- В наличии
- Код: W150
+380 (95) 803-59-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка автомат для туризма и рыбалки, очень удобная, практичная, материал полиэстер.
Реальный размер 1,9 х 1,9 метра, просторная, хватит места и Вам и Вашим друзьям. Теперь непогода Вам не страшна, дождь, снег, ветер Вам ни почем. Собирается и разбирается за 20 секунд. Для раскладывания палатки достаточно изъять ее из чехла и распрямить. Чтобы сложить палатку необходимо ее собрать пополам и перекрутить «восьмеркой» по линии сгиба. Вход палатки как и окошко оборудованы противомоскитной сеткой.
Основные характеристики
- Материал :Полиэстер, фиббергласс
- Цвет: Хаки камуфляж
- Вместимость: Трехместная
- Длина: 200 см
- Ширина: 200 см
- Высота: 135 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Нестандартная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 150 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 210 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Минимальный вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 50 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴










