
Набор электронных сигнализаторов поклевки с пейджером Weida 4+1 WW14 и система антивор в кейсе
3 459 ₴
3 049 ₴
- В наличии
- Код: wFA214
Набор сигнализаторов с пейджером WEIDA WW14 - профессиональный набор для карповой ловли. Состоит из четырех сигнализаторов и пейджера.
Главные особенности набора: 1) Наличие металлических штормовых ограничителей (органичители позволят сохранить удилище в зафиксированном положении при сильном боковом ветре или течении); 2) Наличие системы антивор (при включенной системе, сигнализатор сработает, если снять удилище с подставки); 3) Режим ночной подсветки ролика; 4) Наличие регулировок тона, громкости, чувствительности; 5) Наличие режима "вибрация" у пейджера; 6) Возможность гибкой настройки световой индикации; 7) Различный тон сигнализации при поклевке вперед/назад; 8) Питание пейджера и сигнализаторов от батареек 9 вольт "Крона"; 9) Cъемная клипса для крепления педжера на ремне; 10) Разъем на сигнализаторе типа Extrajack –2.5 мм. для подключения элекронного свингера; 11) Черный матовый корпус с защитой от воды и влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1000 г |
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация, Оптическая |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Питание 9V, Разъем для подключения сигнализатора, Регулировка высоты тона, Регулировка громкости |
| Размер кейса | |
| Высота | 5 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 34 см |
- Цена: 3 049 ₴










