-25%

Палатка автомат 240*240*170см для охоты рыбалки туризма
1 499 ₴
1 119 ₴
- В наличии
- Код: Fe170
+380 (95) 803-59-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка для кемпинга автомат с москитной сеткой 240*240*170 см
Проста в установке, легка в сборке.
Назначение: Охота Рыбалка Туризм
Цвет - на фото
Москитная сетка на дверном входе и окошке.
Каркас палатки - дуги - сделаны из высокоэластичной стали, при помощи чего палатка складывается ,,восьмеркой", время на установку или сбор палатки займет не более чем 3 - 5 минут.
Характеристики:
Дуги: Фибергласс
Ткань верхней части палатки - оксфорд 210D.
Ткань дна палатки - оксфорд 150D.
Двусторонние качественные змейки на входе, 4 петельки по концам палатки для растяжки и фиксации на месте.
Влагостойкость 80%.
Вес 2.8 кг.
Размер в сложеном виде в чехле - 60 см.
Количество мест - 4
Чехол с наплечными ремнями для транспортировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Форма | Нестандартная |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 2.8 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 170 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴






