
Набор сигнализаторов с пейджером WEIDA FA312 4+1 в кейсе
3 799 ₴
- В наличии
- Код: wFA312
+380 (95) 803-59-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор сигнализаторов с пейджером WEIDA FA312 4+1 в кейсе
Набор сигнализаторов клева с пейджером — это мечта любого рыболова! Ведь с помощью этих небольших устройств Вы не пропустите ни одного поклёвки! В комплекте 4 сигнализатора с центральным пейджером, которые упакованы в специальный кейс. В кейсе удобно перевозить и хранить сигнализатоты поклёвки. Питание сигнализаторов и пейджера осуществляется от батареек типа крона (в комплект входят). Сигнализаторы имеют настройку громкости, тональности и каждый имеет диод своего цвета. Корпус сигнализаторов и пейджера влагозащищены. Пейджер оснащен режимом вибрации и специальными светодиодами, реагирующими на поклевку.
Характеристики:
Радиус действия: до 200м; Большой светящийся ролик Съемные штормовые ограничители; Тамблер вмик. / Выкл.; Яркие диоды; Решетки: без звука, вибро; Регулировка уровня громкости и тональность; Петание: батарейки; Звуковая / LED индикация поклёвки; Размеры кейса (ДхШхВ): 32х22х4см. В комплектацию входят: 1) 4 сигнализатора 2) Центральный пейджер 3) Батарейки 5) Защитный кейс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор сигнализаторов |
| Радиус действия | 200 м |
| Тип сигнализации | Акустическая, Вибрация |
| Особенности | Кейс для транспортировки, Регулировка громкости, Регулировка высоты тона |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размер кейса | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







