Палатка-автомат саморазборная куб с юбкой 220х220х210см в чехле купить.
Палатка куб — надежная защита от сильного холода и ветра.
Полуавтоматическая зимняя палатка обеспечивает комфортные условия ловли рыбакам, которые серьезно относятся к лобовому занятию и хотят получать максимальное удовольствие от процесса рыбалки. Палатка имеет форму куба с длиной ребра 220 см. Поток куполообразной формы в центре имеет высоту 210 см. Конструкция куба проста и продумана, поэтому установка и сборка занимает несколько минут. Текстильная часть палатки имеет три слоя: два слоя полиэстера 210D oxford, между которыми помещен слой из утеплителя.
Комплектуется чехлом и комплектом вверху с оттяжками.
Ключевая информация:
Внутренний размер 220х220х210 см
Максимальная высота (в центре) – 210 см Два отдельных входа.
Три слоя ткани.
Другие особенности товара:
Кроме окон, потолок оборудован специальными вентиляционными отверстиями;
Все швы герметичны, поскольку имеют дополнительную проклейку;
Внутреннее пространство состоит из одной большой комнаты.
Для удобства хранения и переноски в комплект входит чехол с удобными ручками;
Каркас-полуавтомат состоит из 20 фибергласовых звеньев диаметром 9,5 мм;
По всему периметру есть снегозащитная юбка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Зима |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 210 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 210 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 340 ₴








