
Палатка Шатер Беседка 1 вход 320x320x235см всесезонный с москитной сеткой 2902
4 300 ₴
3 699 ₴
- В наличии
- Код: 2902
Шатёр 2902 - тент - павильон - беседка палатка кемпинговая 1 вход усиленный каркас высота 235см, с чёрной москитной сеткой.
Большой Москитный Шатер для отдыха на природе и дачи. Большой шатер для веселой компании. Палатка предназначена для отдыха на открытом воздухе в летнее время. Размеры тента (ДхШхВ) 320см-320см-235см
Шатер крепиться на полностью железный каркас, и главное (соединительные элементы каркаса тоже металлические - на пример крестовина) что придает характерную жесткость конструкции для удобного использования на природе! По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном проеме сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре, окна и двери можно закрыть на молнию тентом. Сам тент является несъемной частью конструкции и в свободное время крепится сверху дверей и окон, на специальные крепление.
Особенности палатки:
- Водонепроницаемость 3000 мм водяного столба
- На окнах и входе в палатку москитная сетка
- Полностью металлический каркас, включая с крестовину
- Водонепроницаемый чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
- Колья и дуги хранятся в отдельных чехлах
Технические характеристики
- Назначение: кемпинговая
- Количество мест: 6
- Тип каркаса: внутренний
- Геометрия: шатер
- Вентиляционные окна: есть
- Противомоскитная сетка: есть
- Водостойкость тента: 3000 мм в.ст.
- Вес: 9.2 кг
- Количество входов / комнат: 2 / 1
- Материал тента: Poly Taffeta 210T PU, Оxford 150D
- Материал дуг: сталь, толщина 0.8мм
- Размеры тента (ДхШхВ): 320см-320см-235см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Форма | Квадратная |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 235 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 102 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
- Цена: 3 699 ₴









