Автоматическая палатка-беседка-шатер без дна с москитной сеткой и двумя входами, размер: 300 х 300 х 230 см для отдыха, рыбалки, туризма и кемпинга в летний период времени. Можно закрыть все стены тентом полностью, а также сделать все стены сеткой. Палатка-тент крепится на железный каркас, что придает жесткости конструкции. По всему периметру натянута москитная сетка, в дверном отверстии сетка закрывается на молнию. При плохой погоде или сильном ветре все стороны закрываются тентом. Окна и двери можно закрыть на молнию по тенту. Сам тент является несъемной частью конструкции и в свободное время крепится сверху двери и окон на специальные крепления. Автоматическая альтанка собирается очень быстро, работает по принципу открытия зонта. Размеры: Ширина 300 см, длина 300 см, Высота 230 см.
Технические характеристики:
Каркас металлический внешний
Противомоскитная сетка: есть
Количество входов - 2,
Комнат - 1
Материал тента: 210T Waterproof oxford 3000 мм водяного столба
Материал каркаса:. / Ø16 мм. телескопический
Вес: 8 кг
Особенности палатки:
Высокая водонепроницаемость 3000 мм водяного столба
Стальной прочный каркас
Москитная сетка по всему периметру палатки
Есть чехол с переносными ручками и компрессионными ремнями
Дуги на основе стекловолокна и эпоксидных смол - легкие и прочные
Шатер автоматический/кухня-палатка для туристов,
Палатка автоматическая без пола с сеткой
Общие характеристики:
- Цвет товара хаки
- Тип Намет, альтанка
- Тканина 201Tpolyester
- Особенности автоматическая установка, водонепроницаемость
- Количество входов 2
- Тип каркаса наружный
- Материал шесты Стекловолокно
- Индекс внешней водостойкости палатки 2000-3000 мм
- Размеры палатки 300х300х230 см
- Тканина Polyester 210Т
- Каркас Ø 19/16 мм
- Вес 8кг
- Бренд Shark
Комплектация
Каркас, тент, колышки, оттяжки, сумка-чехол для хранения и переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 124 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴












